Как правомерно ответить на клевету и обвинения после выигрыша суда по иску за неуплату взносов в СНТ?

• г. Нижневартовск

Я,в качестве председателя СНТ подала иск к должникам по оплате взносов. Суд выиграла. После этого началсяпрессинг, клеветнческие измышления состороны этихлиц, должников в мой адрес: обращения в УМВД, и в другие несудебные инстанции. Чем я могу правомерно им ответить?

Ответы на вопрос (1):

По факту клеветы можно обратиться в полицию