Как перевестись из одного техникума в другой на другую специальность и как ускорить процесс перевода?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли перевестись из одного техникума в другой, по другой специальности, и что надо сделать в первую очередь чтобы быстрей перевестись?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно не к юристам, а в тот техникум где вы учитесь и в тот в который хотите перевестись. Они вам помогут.