Рейдеры в Севастополе - Безнаказанность и сотрудничество с прокуратурой. В поисках помощи и справедливости

• г. Симферополь

В 2005 г вг Севастополе рейдеры захватили 19 дач. домиков. Бесконечные суды и письма в прокуратуру без результата. Прокуратура дружит с рейдерами и при ответах дает их информацию. Подлог документов. Куда можно обратиться, чтобы приехала комиссия и разобралась. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением о защите нарушенных прав в суд, если есть основания