Право сотрудников полиции брать объяснение у заинтересованного лица - анализ случая по мелкому хулиганству

• г. Комсомольск-на-Амуре

Могут ли сотрудники полиции брать объяснение по мелкому хулиганству части 1 с моей супруги? Ведь она является заинтересованным лицом, если она делала вызов в полицию в отношении меня.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте! могут сотрудники полиции опрашивать вашу супругу