Пьяный Осипов зашел в комнату, где лежал мертвый Демин, и, не подозревая, что тот убит

• г. Барнаул

Василенко в ссоре убил проживавшего с ним в одной комнате общежития Демина, труп которого положил на кровать и накрыл одеялом, а сам с места преступления скрылся. Пьяный Осипов зашел в комнату, где лежал мертвый Демин, и, не подозревая, что тот убит, острием топора нанес трупу удар по голове.

Оцените ситуацию с точки зрения стадий совершения преступления и обоснуйте ответ.

Ответы на вопрос (1):

Алия!

Решать задачки по уголовному праву нужно самой, иначе незачем учиться!