Документы на реализацию копченой рыбы при открытии точки по разливу пива

• г. Выкса

Какие нужны документы на реализацию копченой рыбы. Дело в том что я открываю точку по разливу пива, и естественно хочу привезти копченую рыбу. Нужно ли разрешение на продажу? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не нужно никаких разрешений, только заключение ветеринарной экспертизы на рыбу.

мед.книжка и декларация соответствия.