Права и действия в случае незаконной продажи займа компанией ООО ДЕНЬГА коллекторам и угроз жизни

• г. Волгоград

Меня зовут Ольга! У меня был займ в компании ООО ДЕНЬГА, я брала 5000 т р с не большой просрочкой отдала 6000 т р. Они большую сумму списали на %, а сумму основного долга 1500, 3500 получается остаток на который на бежали %. Теперь они сменя требуют 25000 т р, но при этом они продали меня коллекторам за 47000 т р которые в свою очередь требуют с меня деньги и угрожают жизни в случае не возврата им денег. У меня такой вопрос: Законно ООО ДЕНЬГА продала меня коллекторам, при этом не разу не сообщив? Коллекторы приходят и выносят двери, представляясь полицией. Что мне делать и какие мои права в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением о том, что неизвестные лица вымогают у Вас деньги. Принудительно взыскивать с Вас деньги имеют право только приставы на основании решения суда.