Если агентский, то в какой роли выступаем мы - агента или принципиала?

• г. Отрадный

Прошу помочь в следующем вопросе.

Мы являемся юр.лицом, работающим по упрощенной схеме налогообложения. Сфера деятельности - телефонная справочная служба. Хотим принять на удаленную работу специалистов - физ. лиз, не являющихся предпринимателями, которым будем переадресовывать звонки. Вопрос в оформлении договоров с ними - какой из договоров заключать целесообразнее с точки зрения упрощения налогообложения? Если агентский, то в какой роли выступаем мы - агента или принципиала?

Ответы на вопрос (1):

по сути это трудовой договор, если Вы хотите испытать судьбу, то для начала ознакомьтесь со ст. 11 ТК