Мужу повестка на медицинскую комиссию - возможность получить отсрочку для получения военного билета и вопрос о пособии в декрете

• г. Кемерово

Мужу дали повестку на прохождение мед комиссии, он в ней расписался. То есть он обязан явиться. В день который указан в повестке он не явился так как находится на вахте. Ему позвонили и сказали, что если не приедет, то дело передадут в след. Комитет. Ему сейчас 26 лет, 6 января исполнится 27. Нужна отсрочка что бы выдали военный билет? И еще.. я в декрете, ребенку 1 год и 6 мес. мне пособие платить не будут, садики не дают я работать не могу... должен ли быть кормилиц в семье или нашему государству плевать на это? (можно ли получить отсрочку или военный по этому поводу?) И вообще какие возможны варианты получить отсрочку официально?

Ответы на вопрос (1):

Я написал вашему мужу чтобы он написал мне на электронную почту, будем решать как поступить, все возможно.