Могут ли выселить из служебного жилья потомков служащего после его смерти?

• г. Тольятти

Ответьте пожалуйста, могут ли выселить из служебного жилья, полученного моим отцом в период службы. Он отработал в пожарной охране 20 лет, его дочь, если узнают, что у неё есть другое жильё. Теперь подробнее. Мой отец в 1979 году получил 2-х комнатную служебную квартиру. В ордере записана моя старшая сестра, папа и мама (меня на тот момент ещё не было). Отработал в пожарной охране 20 лет. В этой квартире были прописаны моя сестра и папа. Но папа недавно умер, а вместо сестры (у неё есть другое жильё и проживает она в нём), живём я и мой муж уже 15 лет. В 2011 году я захотела прописаться в эту квартиру к отцу (жила в ней и была зарегистрирована с рождения до 13 лет. Потом родители развелись и мама меня выписала). Руководство МЧС мне в регистрации отказало. Был даже суд. В удовлетворении иска отказали. Основание: здание по такому-то адресу является пожарным депо, назначение - нежилое. Хотя в нашем доме проживает 21 семья и дом пригоден для проживания. Меня интересует, могут ли после смерти папы попросить сестру освободить квартиру или предоставить жильё, меньшее по площади, или комнату в коммуналке, т.к. в служебной она не проживает? Спасибо! Извините, что такой длинный текст, хотела поподробнее описать ситуацию.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не должны выселить в этом случае