Законность отработки 42 часов в неделю в условиях 900-часовой нагрузки преподавателя

• г. Самара

Я преподаватель в техникуме, нагрузка 900 час. в год. руководитель при 6 дневной рабочей неделе заствляет отрабатывать 42 час в неделю. Законно ли это? Положение я читала но ничего не поняла, все так завуалировано написано.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от вашего трудового договора. Дополнительные нагрузки могут применяться только с вашего письменного согласия