Муж может продать дачу без моего согласия, даже если она не оформлена

• г. Таганрог

У нас с мужем дачный участок в черте города и дом, но не офрмленый пока, только как стройка, все документы на него, может ли он продать дачу без моего согласия?

Ответы на вопрос (3):

Продать можно только то, что принадлежит по праву собственности. Если в браке куплен земельный участок, то без вашего согласия муж его не продаст.

Добрый день. Если Ваш муж продаст общее имущество супругов без Вашего согласия, Вы в течении года, с момента когда Вам стало известно о данной сделке, можете ее оспорить.

Если он продаст имущество, приобретённое в период брака без Вашего согласия - Вы сможете оспорить сделку в суде.