Как поступить, если получено письмо от Кредитэкспресса об уплате задолженности за книгу от ООО Издательский дом Ридерз Дайджест?

• г. Мирный

Сегодн от Кредитэкспресс получила письмо об уплате финансовой задолженности за книгу от ООО Издательский дом Ридерз Дайджест. Действительно я за эту книгу деньги не перевела (кстати, это было очень давно, в каком-то лохматом году!). Я хотела тут же (моя вина!) перевести деньги, но прочитала отзывы об этой кредито-финансовой организации. Теперь сомневаюсь... Подскажите, пожалуйста, что в этом случае делать? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Не платите, мошенники