Как определит суд разницу долей в приобретенном доме при разводе, когда его нельзя разделить, у жены есть инвалидная дочь и у мужа другое место жительства?

• г. Москва

Как суд определит разницу долей если супруги в браке приобрели дом, но при разводе жена подала иск 1-дом в натуре разделить нельзя

2-она проживает в доме с дочерью-инвалидом рожденной в браке

3-у мужа есть другое место жительства.

Проконсультируйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (5):

по 1/2 очевидно

по 1/2 доле каждому супругу

По закону все имущество приобретенное в браке делится поровну (ст. 34 СК РФ) Если разделить нельзя, суд сам решает ка решить этот вопрос. Возможно кто-то отплатит