Оплата за пересылку квитанции за капитальный ремонт - справедливо ли это и как соседи не платят?

• г. Санкт-Петербург

Почему при оплате квитанции за капитальный ремонт-а плачу я уже с мая 2014 года-я еще и оплачиваю за пересыл этой квитанции в раз-мере 30 рублей? Это справедливо?!

А соседи вообще не платят-может и не надо было платить?

Ответы на вопрос (1):

Если ссылаться на имеющуюся положительную судебную практику, то соседи поступают более разумно.