Хочу открыть ИП покупать готовую вяленую рыбу и отправлять в др. города транспортной компанией, какие нужны документы?

• г. Краснодар

Хочу открыть ИП покупать готовую вяленую рыбу и отправлять в др города транспортной компанией, какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для открытия ип Вам понадобится заполнить заявление по форме в налоговую, оплатить госпошлину и подать в налоговую по месту регистрации. Так же Вам понадобится ИНН.