И не лишат ли меня при этом декретных, которые выдаются единовременно при уходе в декрет?

• г. Нижний Новгород

Нахожусь на 3-ем месяце беременности. С отцом ребенка жили в гражданском браке, но после того, как он узнал о ребенке, сразу отказался от нас. Есть ряд вопросов:

1) В какой период мне необходимо установить отцовство.

2) Куда мне для этого нужно обращаться?

3) На какие алименты я могу расчитывать, если официальный доход отца 4000,00 руб. Но при этом его реальный доход гораздо больше. И можно ли доказать, что его доход больше, если отец ребенка недавно брал кредит на машину и в банк подавал справку по форме 2 НДФЛ на 60000,00 руб?

4) После установления отцовства могу ли я дать ребенку другое отчество?

5) После установления отцовства могу ли я лешить отца родительских прав? И будет ли при этом отец продолжать платить алименты?

Еще хочу задать вопросы по поводу дикретных:

1) У меня официальный доход 10000 руб. Какую сумму я получу при уходе в декрет, и каков размер дальнейших ежемесячных выплат по декрету.

2) Могу ли уйти в декрет на три месяца, а потом снова выйти на работу. И не лишат ли меня при этом декретных, которые выдаются единовременно при уходе в декрет?

Ответы на вопрос (1):

1) Генетическое отцовство по иформации сайта устанавливается к примеру www.profit-lawyers.ru На самом деле любовь это просто любовь к людям.

Если людей любишь-значит ты верующий,если нет.....