Вопрос о возможности взять отпуск по рождению ребенка для военнослужащего по контракту

• г. Астрахань

Я военнослужащий по контракту, у меня родился ребенок, могу ли я взять отпуск по рождению ребенка через месяц после его рождения, при этом у меня еще не отгулян основной. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, военнослужащему такие отпуска не предоставляются. ТК РФ на вас не распространяется