Возможно ли заморозить автокредит в Кредит Европе Банке на 3 месяца при сокращении и какие действия следует предпринять?

• г. Новокузнецк

Автокредит в Кредит Европе Банк, в связи с сокращением не могу платить очередной взнос, хочу обратиться с просьбой о заморозке на 3 месяца возможно ли,какие действия принять.

Ответы на вопрос (1):

Реструктуризация долга- право банка, а не обязанность , могут согласиться, могут отказать, если откажут- придётся платить, если не платить( допустить три просрочки в течение года) могут забрать машину на торги