Что будет с ипотечной квартирой, если я признан банкротом и не могу погасить кредиты?

• г. Саранск

У меня много кредитов, платить нечем. Общая сумма 500 т. р.Еще у меня есть ипотека, ее я сюда не включила. Что будет с ипотечной квартирой если меня признают банкротом. При покупки квартиры 60%стоимости я внесла сама, остальное кредит.

Ответы на вопрос (1):

Смысла в банкротстве для Вас нет, поскольку залоговая квартира будет включена в конкурсную массу и реализована с торгов.