Отказ в аренде и не возврат денег - история с съемом комнаты

• г. Ижевск

Сняли в аренду комнату, заключили договор, уплатили деньги. Прожили сутки, поссорились с соседями, хозяйка отказала в аренде, съехали. Хозяйка отказывается вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд и взыскивайте. Необходимо зафиксировать, что Вы прожили лишь сутки, равно как необходимо изучить и договор.

Обращайтесь с иском в суд и взыскивайте деньги согласно условиям договора!