Могу ли я погасить часть суммы по ДДУ средствами материнского семейного капитала?
• г. Мичуринск
Могу ли я купить за счёт средств материнского семейного капитала часть дома?
Ответы на вопрос (1):
г. Белорецк
Можно купить часть дома или квартиры, если эта часть представляет собой комнату (то есть изолированное помещение, пригодное для проживания людей). Также есть возможность выкупить часть квартиры, если после этого в Вашем распоряжении квартира (или дом) окажется целиком. То есть Вы имеете 1/3 в квартире и выкупаете 2/3.