Документы и основания для захоронения рядом с уже имеющейся могилой на кладбище; причины отказа администрации кладбища

• г. Москва

Помогите пож-ста в таком вопросе. Какие необходимо предоставить док-ты на кладбище для того, чтобы захоронить умершего человека рядом с уже имеющейся могилой его отца. И на каком основании администрация кладбища отказывается предоставлять такое право. Похороны завтра.

Ответы на вопрос (1):

Документы на захоронение отца и документы о родстве