Родительница подает жалобу в прокуратуру из-за травмы ребенка в детском саду - открытый перелом пальца

• г. Пенза

Родительница в детском саду подала жалобу в прокуратуру на садик, что её дочь получила травму (открытый перелом пальца). палец прищемила одна девочка другой. .потерпевшая была показана мед работнику садика, а потом терапевту в больнице в присутствии мамы. Намека на перелом не было, тем более открытый. В травмпункт мама обратилась только в обед следующего дня. как быть садику.

Ответы на вопрос (1):

травма должна подтверждаться медицинской экспертизой, которая будет для суда обязательна, если потерпевшая обратиться в суд