Возможно ли работать воспитателем или инструктором по труду с высшим экономическим образованием и учебой на психолога и социального педагога?

• г. Евпатория

Могу ли я работать воспитателем или инструктором по труду в санатории, если у меня высшее экономическое образование (специалист) и сейчас я учусь на 1 курсе магистратуры на психолога, социального педагога.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете работать.

Спросить
Пожаловаться

Есть высшее экономическое образование, сейчас учусь на педагога деыектолога на 2 курсе, магистратура. Могу ли я уже сейчас работать педагогом?

Имею высшее экономическое образование специалист учусь на 1 курсе магистратуры пед университета к какому образованию это приравнивается.

У меня высшее обрзование-Специалист по социальной работе. Сейчас учусь на курсах на педагога-психолгга. Могу ли я после окончания курсов работать воспитателем в детском саду? Спасибо.

У меня экономическое образование высшее, закончила курсы переподготовки на педагога дошкольного образования, сейчас учусь на втором высшем на логопеда. Работаю воспитателем больше года в государственном детском саду, сама из Москвы, но сейчас учусь и работаю в Санкт-Петербурге, есть временная регистрация, положены ли мне подъемные как молодому специалисту? Спасибо!

У меня высшее экономическое образование и учусь на 2 курсе магистратуры в пед вузе на воспитателя работаю младшим воспитателем в ДОУ. нужны мне курсы младшего воспитателя или нет.

У меня высшее экономическое образование. Я прошла курсы переподготовки по направлению "педагог дошкольного образования", могу ли я работать воспитателем не имея профильного образования?

У меня высшее экономическое образование, прошла курсы переподготовки на педагога-психолога и поступила в университет на педагога-психолога, обучение заканчивается в 2022 г, могу ли я сейчас пройти курсы переподготовки на логопеда и работать в частном или государственном саду?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я имею Высшее экономическое образование, специалитет. Сейчас я поступила на магистратуру гос ВУЗа на факультет Дефектологическое образование, психолого-педагогическое сопровождение лиц ОВЗ. Могу ли я после окончания магистратуры работать в ДОУ и школе логопедом или дефектологом или мне еще надо пройти курсы переподготовки? И если нужны курсы, то они долны быть с квалификацией или нет? Спасибо за ответ!

У меня высшее экономическое образование. Сейчас учусь на 1 курсе педагогического института по специальности социальный педагог. Могу ли я уже сейчас работать по данной специальности? Спасибо.

У меня высшее экономическое образование, хочу поступить на магистратуру по дошкольному образованию. Смогу ли работать в детском саду воспитателем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение