Возможно ли работать воспитателем или инструктором по труду с высшим экономическим образованием и учебой на психолога и социального педагога?

• г. Евпатория

Могу ли я работать воспитателем или инструктором по труду в санатории, если у меня высшее экономическое образование (специалист) и сейчас я учусь на 1 курсе магистратуры на психолога, социального педагога.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете работать.