Проблемы с трудоустройством и выплатой зарплаты - что делать гражданину РФ?

• г. Москва

Гражданин РФ,НЕ МОГУ УСТРОЯТЬСЯ НА РАБОТУ... ГОВОРЯТ НЕ ПРОПУСКАЕТ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ... РАЗВЕ ОТМЕНИЛИ КОНСТИТУЦИЮ? КАК БЫТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ? Виталий 89265669113..

2 вопрос... Работодатель начинает выплачивать зарплату через 2 месяца при трудоустройстве-официально это объявляет ни чего не боясь... КАК БЫТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ?

Ответы на вопрос (2):

Тут вопрос то в следующем. Ну запишите вы разговор, докажете.... и что? Как вы, попав через суд на работу, работать там будете?!?!