Возможно ли участие в программе переселения соотечественников для гражданина Украины, отправляющегося на контракт в армию РФ без трехлетней службы?

• г. Нефтеюганск

Я гражданин Украины, если я пойду на контракт в армию РФ могу я сразу участвовать в программе переселения соотечественников или нужно прослужить три года?

Ответы на вопрос (1):

Можете участвовать в программе.