Распространение бесплатного рекламного журнала - необходимость регистрации и условия размещения рекламы

• г. Москва

Я ИП и занимаюсь фото-видео съемкой. Также дизайн рекламы и рекламных роликов.

Суть вопроса: я хотел бы печатать свой рекламный журнал, который будет распространяться бесплатно, но за размещение рекламы рекламодатели будут оплачивать. Нужно ли мне где-то регистрироваться или все зависит от количества экземпляров и страниц?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно договор заключить, есть и риски