Негативное поведение учителя - как решить проблему с неприязненным отношением к ученику

• г. Балашиха

Что делать если учитель хочет избавится от неугодного ей ученика, настраивая против него родителей других детей, самих детей., других учителей. И это педагог начальных классов. Она открыто говорит ребенку при всем классе что если он будет плохо себя вести она сделает так что он не будет учиться в этой школе и пусть жалуется хоть министру образования, хоть самому Путину.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте жалобу директору и в отдел образования.

А если директор тоже предлагает перевести ребенка в другую школу, так как ничего сделать не может.