Расхождение сумм в документах для получения субсидии на квартиру - правомерность действий социальной защиты?

• г. Старый Оскол

Я работаю у индивидуального предпринимателя. Оформлена официально. Собрала документы на оформление субсидии на квартиру. У меня трудовой договор---оплата труда производиться пропорционально отработанному времени исходя из оклада 5600 руб. В справке 2 ндфл стоит сумма 4500 руб. В соцзащите не принимают документы из расхождении суммы. Говорят что сумма должна быть 5600. Правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не правомерны.