Выписка снохи и несовершеннолетних детей из дома после развода - вопросы собственности и согласия

• г. Самара

Могу ли я выписать сноху и несовершеннолетних детей из моего дома после их развода с сыномуже год в разводе в доме не проживают сноха имеет собственность долю в жилье согласие на выписку детей не дает.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, обращайтесь в суд. Вы как собственник имеете полное право

Вы или Ваш адвокат вправе подать в суд иск о признании бывшей жены вашего сына утратившей право пользования домом.

Решение суда будет основанием для снятия ее с регистрационного учета (выписки) из дома.

Расходы на адвоката суд взыщет с ответчика (бывшей снохи).