Продажа дома с просевшим фундаментом и треснувшей стеной - последствия и советы

• г. Нефтекамск

Продал дом, через 2 месяца звонит новый хозяин С. произвели экспертизу и выявили что просел фундамент и треснула стена. Дом был утеплен пеноплексом и обшит сайдингом. И стены не было видно. Сейчас он подал в суд, что был скрытый дефект. Помогите советом. Какие могут быть последствия.

Ответы на вопрос (3):

Последствия - Вам необходимо будет вернуть деньги, регистрация права собственности будет аннулирована.

Если действительно дефект в доме, то суд выиграет на основании экспертизы. Смотря о чем иск подан, скорее всего дом вам вернут , а вы деньги по решению суда.

Если вы не согласны с мнением эксперта, то подавайте возражение