Определение приоритетов - почему я не могу получить квартиру как малоимущая в поселке, где прописана с детьми, в то время как имею квартиру в городе от сожителя?

• г. Ноябрьск

У меня такой вопрос, квартирный вопрос-в одном поселке где я с тремя детьми прописано стою в очередь 3 года как родилась младщая дочь третий ребенок, я как малоимущая, малообеспеченная. А в городе получила 2-х комнатную квартирударственую мне от сожителя, отец моей младшей дочки. Моему сыну уже 18.Дочке 15 и 3 года. Вопрос Я не получу уже как малоимущая, малообеспеченная квартиру в поселке где прописана с детьми? Живем на ЯНАО, но в разных местах.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у вас есть жилое помещение, то нет