Можно ли оспорить в суде незачисленный стаж из-за ошибок в трудовой книжке?

• г. Москва

Мне не засчитали 5 лет стажа, т.к. в трудовой книжке перед записью о зачислении отсутствует наименование зачисляемой организации. И запись об увольнении заверена печатью не соответствующей хронологии событий. Речь идет о 1997 г. Стоит печать РСФСР. Могу ли оспорить в суде? Есть свидетели.

Ответы на вопрос (2):

можете попытаться включить спорный период в судебном порядке.

Ваша проблема решается в судебном порядке.