Как изменить вид садового дома на жилой без суда и обновить регистрацию в Росреестре?

• г. Санкт-Петербург

Есть свидетельство о регистрации садового дома - жилого строения без права регистрации проживания, расположенного на садовом участке сельскохозяйственного назначения.

Подскажите, пожалуйста, как без суда изменить вид строения на жилой дом? можно ли заново подать декларацию в росреестре и изменить значание на жилой дом?

спасибо за ответ,

Павлова Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Только если перестроить сам дом. Он должен соответсвовать назначению - жилое и строительным нормам и правилам