Правонарушения при передаче доли в квартире в счет долга - где обратиться?

• г. Самара

Сын за долги подарил свою долю в квартире. У меня осталась копия расписки, что он взял в долг 500 тыс. руб. под 10% в месяц и должен был вернутьвесть долг с процентами в 1 млн. руб. до декабря 2014 г. присутствуют здесь правонарушения? Если да - то куда можно обратиться. Есть еще свидетель, который тому же лицу также выплачивает долг с %.

Ответы на вопрос (1):

В этом случае, все зависит от обстоятельств. Обратитесь к адвокату.