Возможно ли вести предпринимательскую деятельность в жилом доме без проживания и собственности?

• г. Москва

Могу ли я вести предпринимательскую деятельность в жилом доме не проживая там дом в собственности.

Проживаю в этом же городе в родительской квартире.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, можете если все верно оформлено.

В жилом доме если он многоквартирный есть разные помещения. Если речь о жилом помещении, то они предназначены для проживания граждан. Для ведения предпринимательской деятельности его надо перевести в нежилое.