Таможенная пошлина мебель

• г. Санкт-Петербург

Я хочу купить бывшую в употреблении мебель у частного лица в Эстонии. Какие таможенные пошлины?

Ответы на вопрос (1):

Налог на добавленную стоимость является правомерным на основании Приложения N 9 к Решению Комиссии Таможенного союза от 20 сентября 2010 г. N 378 "КЛАССИФИКАТОР ВИДОВ НАЛОГОВ, СБОРОВ И ИНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ, ВЗИМАНИЕ КОТОРЫХ ВОЗЛОЖЕНО НА ТАМОЖЕННЫЕ ОРГАНЫ", "НДС" - код вида платежа 5010, а именно "Таможенные пошлины "