Возможности и стратегии в защите интересов в случае иска бывшего супруга о несовершеннолетнем ребенке - вопросы возражения, вызова свидетелей и запроса информации

• г. Мончегорск

Дравствуйте! Помогите разобраться.. Хочу в суд предоставить возражение по иску бывшего супруга об определении несовершеннолетнего ребенка с ним. Я... могу в возражении просить суд отказать в удовлетворении иска? Ходатайствовать о вызове свидетелей& Просить запросить информацию? И чем отличается отзыв от возражения? Стоит ли подавать встречный иск если я хочу определить место жительства ребенка с собой И определить порядок общения ребенка с отцом...? Или это просить можно в возражении? Или написать и встречный иск и возражение по иску?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, можете писать все-с чем не согласны, привлекать свидетелей и т.д.

Я могу это прописать в возражении, без подачи встречного иска?