Как правильно написать жалобу в несколько инстанций и указывать имена начальников в шапке жалобы?

• г. Санкт-Петербург

Срочно нужен совет!

Мне нужно написать жалобу в несколько инстанций.

Могу ли я в шапке указать сразу все наименования инстанций, и направить одну жалобу сразу всем начальникам этих инстанций? И правильно ли я понимаю, что в каждом экземпляре жалобы в шапке я буду указывать именно то лицо, к кому обращаюсь? Например:

Главная прокуратура

начальнику такому-то

Районная прокуратура

начальнику такому-то

Городская прокуратура

Начальнику такому-то.

Ответы на вопрос (1):

Отдельно пишите в шапке куда кому и от кого