Запрос арганизации на банковские реквизиты для перевода алиментов вызывает сомнения \nи вопросы о возможности узнать доход горе-отца, работающего в данной фирме

• г. Москва

Моя дочь получала алименты по почте. Теперь ей пришло заказное письмо от арганизации: Окна Роста Гарант: в Москве. Такого содержания: Всвязи с отказом почтовых отделений принимать переводы от юридических лиц просим предоставить банковские реквизиты для перечесления алиментов в противном случаи алименты с Клименко Алексея Евгеньевича удерживаться не будут. Провомерно ли это решения арганизации ведь у них есть исполнительный лист и тогда почему они не исполняют решение суда? И еще такой вопрос Как узнать сколько получает горе-отец работая в такой фирме алименты присылали из расчета 12000 т оклад тоесть 3000 т. Когда они дают обьявления при приеме на работу с окладом от 500 дол.

Ответы на вопрос (1):

Неужели Вам трудно именно для исполнения решения суда открыть сберкнижку, положив туда 1 рубль и сообщить Вам реквизиты... зачем лишние проблемы искать, если Вам платить деньги ХОТЯТ в этой, как Вы пишете, "Арганизации". Объявления они могут какие угодно давать, тут играет роль официальная з/п