Как доказать отсутствие официальных выплат алиментов на ребенка?

• г. Москва

Можно ли доказать то,что бывший муж мне не выплачивает офицыально алименты на ребенка? Он просто выплачивает их переводя денежные средства на банковскую карту. Тоесть раньше он пересылал почтовым переводом, а теперь через банк. При этом он отчёт,то что переводит деньги на ребёнка не где не указывает кроме чеков от банкомата. Смогу ли я на суде доказать, то что он мне вообще не платил алименты. Решение суда об алиментах есть с 2013 года. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

но вы же получаете денежные средства, зачем вы и кому хотите доказать , что он не платит??...Берите исполнительный лист и подавайте его приставам...будет платить официально