Могу ли я уволится без отработки две недели, если я работаю меньше недели?

• г. Таганрог

Ответы на вопрос (1):

Если не установлен срок испытания, то на вас также распространяется требование закона о предупреждении не менее чем за две недели согласно ст. 80 ТК РФ . Если на испытательном, то за три дня. По соглашению возможно увольнение и до срока. Договаривайтесь с работодателем.