Возможно ли получить помощь на ремонт квартиры при условии развода и отсутствии официального дохода у одного из родителей?

• г. Воронеж

Я в разводе, двое детей по 2,5 года. В квартире прописаны я,в декрете, двое детей, мать-пенсионер, пенсия 6800, отец безработный, сестра-безработная. Можем ли мы получить помощь на ремонт квартиры.

Ответы на вопрос (1):

в связи с чем? может лучше все-таки поработать?