Возможно ли воспользоваться страховкой без потери работы, а от нехватки денег.

• г. Уржум

Возможно ли воспользоваться страховкой без потери работы, а от нихватки денег.

Ответы на вопрос (1):

а нехватка денег является страховым случаем по вашему договору???????????? думаю, что - нет, т.к. никогда "нехватка" страховым случаем не являлось