Как вернуть украденные деньги и закрыть нелегальную финансовую организацию Меркурий - советы и рекомендации

• г. Москва

Вступила в финансовое сообщество Меркурий 10 мес назад, сначала выплаты были, затем прекратились, свои деньги полностью я не вытащила. Нас просто бросил наш хранитель, другим хранителем мы не нужны, теперь в сообществе меняют правила, т.е вступали по одним, теперь другие, нас таких много. Вопрос такой, понятно, что деньги не вернем. Что делать? В какие органы обращаться, что бы эту шарашкину контору закрыли. Елена.

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру, УБЭП