Как снять запрет на выезд из РФ для гражданки Таджикистана, находящейся в России без регистрации в течение 10 месяцев, при том, что я являюсь гражданином РФ?

• г. Санкт-Петербург

Здросвуйте как снять закрыть выезд РФ мой жену поставили закрыта выезд РФ она гражданка Таджикистан, мой двой дете гражданин РФ я гр РФ перчено закрыть она находила РФ 10 Месяц без регистрация.

Ответы на вопрос (1):

никак не снять, она правонарушитель

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин рф мою жна гражданка Таджикистан ево закрыть выезд как открыть.

У меня двое детей, я и дети граждани Росии, муж гражданин Таджикистана, на данный момент он в Таджикистане, я хочу отправить детей в Таджикистан с посторонним человеком. Скажите пожалуйста я одна должна дать согласиие на выезд детей?

У моего мужа закончилась регистрация он гражданин Таджикистана я гражданка РФ у нас есть ЗАГС и двое маленьких детей он хочет ехать домой, если он поедет могут ли ему закрыть въезд обратно в рф.

Добрые ден мое муж выезд закрыть он норушел 2 мецец посурочка регистрациям я могу снеять через суда решеныя спасибо.

Моему мужу, гражданину Таджикистана, закрыт въезд в РФ. Сейчас он находится в Таджикистане. Я гражданка РФ. Что мне нужно делать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как снят россия фмсе сказали закрыт выезд уменя ест рвп жына гражданин рф дети рф.

Мой муж гражданин Таджикистана. У него регистрация до 09.05.20.Так как в стране закрыты все границы, как продлевать регистрацию для дальнейшего прибывания в России?

У меня муж гражданин Таджикистана у него закончилась регистрация, у нас был суд. суд решил без выдворения так как мы на его обеспечении. Я гражданка РФ у нас есть ЗАГС и двое маленьких детей. Он поехал на родину делать документы. Скажите пожалуйста могут ли ему ФСБ закрыть въезд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение