Как снять запрет на выезд из РФ для гражданки Таджикистана, находящейся в России без регистрации в течение 10 месяцев, при том, что я являюсь гражданином РФ?

• г. Санкт-Петербург

Здросвуйте как снять закрыть выезд РФ мой жену поставили закрыта выезд РФ она гражданка Таджикистан, мой двой дете гражданин РФ я гр РФ перчено закрыть она находила РФ 10 Месяц без регистрация.

Ответы на вопрос (1):

никак не снять, она правонарушитель