Меня интересуют поправки к УИК РФ статья 112. ч.1

• г. Мценск

Меня интересуют поправки к УИК РФ статья 112. ч.1

Ответы на вопрос (5):

Николай! По ч.1 данной статьи УК поправок нет,по второй части отменяется нижний предел "от трех" лет. в ст 112 УИК изменение не внесены.

Здравствуйте. Поправок нет и пока не ожидается.

Добрый день! На данный момент никаких поправок не было, и так же не ожидаются, поскольку в Государственной Думе даже не было соответствующего законопроекта.

Не было никаких поправок и пока не ожидается ничего.

Санкция ч. 2 ст. 161 УК РФ в настоящее время действует в редакции Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ.

Преступление, предусмотренное ч. 2 ст. 161 УК РФ наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца или без такового и с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

Доброго времени суток! На текущий момент поправок не было. В Государственную Думу внесено предложение о проведении амнистии к 100 летию Октябрьской революции.