Истекает отсрочка в армии - Могут ли забрать сына, если ему 27 лет через 4 месяца?

• г. Тобольск

У моего сына кончается отсрочка 30.09.09. Он получил повестку в военкомат. Через четыре месяца ему исполнится 27 лет. Могут ли его сейчас забрать в армию?

Ответы на вопрос (2):

до достижения возраста 27 лет запросто, при отсутствии других отсрочек.