Все ли организации обязаны предоставлять студенческий отпуск сотрудникам?

• г. Орёл

Все ли организации обязаны предоставлять студенческий отпуск сотрудникам?

Ответы на вопрос (3):

может быть учебный отпуск? если так, то предоставление учебного отпуска предусмотрено ТК РФ

Не понятен вопрос. Что за студенческий отпуск. Если это отпуск для прохождения сессии в учебных заведениях, то тогда работодатель обязан предоставлять учебный отпуск, лицам успешно обучающимся в учебных заведениях, имеющих государственную аккредитацию. И еще если данный уровень образования получается впервые. Смотрите статью 173-177 ТК

Да, учебный отпуск. Если дают учебный отпуск, то могут его дать за счет обычного отпуска